Кентервильское привидение 1 сезон все серии

Кентервильское привидение
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Энтони Хэд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кентервильское привидение 1 сезон

Про что сериал «Кентервильское привидение» Lostfilm

Многие люди верят, что на свете существуют сверхъестественные существа. К примеру, призраки. Все мы знаем, что такое призрак. Это душа умершего человека или животного. Во многих фильмах показывают призраков злыми существами, которые могут становиться невидимыми в любой момент, и при этом умеют проходить сквозь стены, быстро летать или перемещаться, а также передвигать вещи, тем самым пугая людей вокруг.
Да, действительно страшно, когда не знаешь, с чем имеешь дело. Однако, небольшая американская семья доказала, что это не люди должны боятся призраков, а наоборот! В мини-сериале рассказывается о Кентервильском замке. Этому месту уже более 3000 лет, и вокруг особняка ходят самые разные слухи. Многие утверждают, что в нем живет призрак самого Кентервиля, который наказывает всех, кто решается помешать его покою.
Однако, один богатый человек игнорирует все эти слухи. Он покупает целый замок, и переезжает со своей семьей жить там. Когда призрак впервые показывается и пугает семейку, у них появляется гениальный план как сделать так, чтобы призрак больше их не беспокоил, и сам боялся к ним подойти. Смелая идея, которая поразит даже самого сэра Кентервиля, который не привык к такому отношению к себе. Кентервильское привидение 1 сезон все серии.
Отзывы