РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Три куруша 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Три куруша (2021)
КП: 8.24
imdb: 6.8

Сериал Три куруша смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Три куруша скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Действие кинокартины начинается с ярких моментов подготовки к свадьбе в цыганском районе. Прекрасная невеста неожиданно показывает капризный нрав и чуть не портит предстоящее торжество. Танцы, песни, пляски, красочные наряды, интересные обычаи – все это тоже активно фигурирует в фильме.
В квартале есть и свой криминальный авторитет – Картал. Он занимается различными видами преступной деятельности, например, держит подпольное казино. Комиссар полиции (Эфе), который раз безнадежно пытается заключить первого под стражу. Но мафиози очень изворотлив и легко ускользает из рук, не оставляя веских улик.
В окрестностях орудует и серийный маньяк, который, подстраивая своим жертвам ловушки, изощренно их убивает. У него есть свой почерк: на каждом месте преступления Ирфан оставляет три монеты (три куруша).
Однажды маньяк добирается и до находящегося под защитой Картала жителя цыганского района. Позжедний подозревает в этом конкурентов, но вскоре понимает, что ошибся. Неожиданно поздно ночью жертвой серийника становится и сам Картал. Между ним и Ирфаном происходит смертельная драка. Но перед тем, как нанести позжедний удар, маньяк видит особую метку на ладони мафиози и передумывает убивать мужчину. Вместо этого он привлекает внимание людей, чтобы они спасли Картала. Ирфана начинают преследовать полицейские, возникает перестрелка, в ней погибает человек, которого комиссар Эфе воспринимал как отца. Поэтому комиссар стремится уже лично разобраться с Ирфаном, но его отстраняют от дел. В отчаянии позжедний пытается объединиться с Карталом, чтобы найти жестокого убийцу. Сериал Три куруша 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки