ФК Бавария - Легенды 1 сезон все серии

ФК Бавария - Легенды
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

ФК Бавария - Легенды 1 сезон

Про что сериал «ФК Бавария - Легенды» Lostfilm

Футбольный клуб Бавария превращается в мировую легенду. А начиналось все совсем непросто. Было много блистательных взлетов, сокрушительных падений, и временами казалось, что организация обречена на закрытие. Однако проходит вpeмя, любители футбола не сдаются. Появляются разные игроки и тренеры, новые имена. У каждого лидера свой стиль управления, приводящий к разным нововведениям. Но и игроки очень активно относятся к выбору руководителя, высказывают свои мнения, способствует переменам. В то вpeмя как другие ломаются и отступают, игроки ФК Баварии принимаются за новые испытания с еще большим энтузиазмом. Фильм снят как документальная кинокартина. Показываются не только эпизоды успешной жизни клуба, но и изнурительные тренировки, и неоднозначные размышления игроков и тренеров. Примечательно, что часто лидерами клуба становятся сами игроки. Тонко, интересно показаны психологические моменты. Бывшие футболисты вспоминают о своих коллегах, достижениях, преодолениях и волнующих подготовках к ответственным турнирам.
Спустя много лет некоторые сильные игроки возвращаются, чтобы сыграть вместе и вспомнить лучшие годы их спортивной карьеры.
ФК Бавария не только футбольный клуб – это целая группа людей, в том числе и тренеры, и игроки, и экономисты, и менеджеры, и врачи и много другого персонала, которые ежедневно трудятся во благо всей организации и каждого из членов в отдельности. ФК Бавария - Легенды 1 сезон все серии.
Отзывы