Золотой телёнок (1968) смотреть онлайн

Золотой телёнок
Дата выхода: 1968 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 164 мин.
Режиссер: Михаил Швейцер
В ролях: Сергей Юрский, Леонид Куравлёв, Зиновий Гердт, Евгений Евстигнеев, Светлана Старикова, Николай Боярский, Михаил Кокшенов
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Золотой телёнок (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Золотой телёнок»

В небольшой город Арбатов прибывает некто Остап Бендер. Он мошенник и плут, полный авантюризма, дерзких амбициозных планов. Остап выдает себя за сына лейтенанта Шмидта и в надежде получить выгоду обращается к председателю предисполкома. Неожиданно появляется новый самозванец, тоже мошенник, но более мелкий, Шура Балаганов. Они объединяются, и Остап раскрывает ему свою мечту – побывать в Рио-де-Жанейро. Балаганов говорит, что может дать наводку на одного подпольного миллионера. По пути в Черноморск Остап случайно находит способ заработать обманом на автогонках и иностранцах. Там же он знакомится с прекрасной девушкой – Зосей Синицкой.
Руководитель компании «Рога и копыта» страдает от постоянных финансовых убытков. Одновременно аферисты ведут работу по разоблачению деятельности миллионера. Но Остап тянет руку к общим деньгам. Поэтому товарищи пытаются от него избавиться. Тщетно. Вскоре Остап приходит к дельцу Корейко с компроматом и предлагает тому купить его за миллион рублей. Миллионер соглашается, но по пути к деньгам происходит непредвиденное, Корейко сбегает.
Оставив Зосю и товарищей (Балаганов и Козлевич), Остап уезжает за миллионером на строительство магистрали. Бендер находит Корейко и шантажом заставляет его отдать деньги. Но на обратный поезд Остап не успевает.
Бендер оказывается в Москве, деньги не приносят ему счастья. Увидев случайно на вокзале Балаганова, он с ним справедливо делится. Вскоре Шуру заключают под стражу за мелкое хищение. Бендер приезжает в Черноморск к Козлевичу. Тот говорит позжеднему о необходимости встретиться с Зосей.
Отзывы