Шетланд 1-6,7,8 сезон все серии

Шетланд
Дата выхода: 2013 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин
В ролях: Дуглас Хеншэлл, Элисон О'Доннелл, Стивен Робертсон, Эрин Армстронг, Марк Боннар, Джули Грэм, Льюис Хауден
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шетланд 6 сезон

Про что сериал «Шетланд» Lostfilm

Чудесное тихое местечко Шетланд отличается отсутствием преступлений. Здесь все друг друга знают и часто не запирают двери. Так было до приезда британской археологической группы. Но в ходе раскопок находится человеческий череп, и вскоре кто-то убивает хозяйку местной фермы Майму.
Накануне событий на свою родину (Шетландские острова) из-за смерти жены прибывает с дочерью следователь Джимми Перез. Он и внук убитой, работающий полицейским, начинают расследование этого запутанного дела. Но череда убийств только начинается. Спустя небольшое вpeмя находят мертвой одну местную девушку. Жители островов подозревают в этом соседа-отшельника, которого 19 лет назад обвинили в смерти другой девушки – Катрины. Все преступления связаны с людьми, случайно ставшими свидетелями раскопок или пытавшимися узнать правду.
Будет еще много убийств и загадок, много расследований, в ходе которых одновременно раскроются личности отца и дочери. Кэсси поначалу принявшая поездку без восторга, научится понимать и поддерживать Джимми. Детектив пытается улететь из островов и жить спокойно. Но Родина его манит и зовет обратно. Он снова возвращается, и опять происходят странные убийства. Что скрывается за ними, почему эти люди были восприняты преступником в качестве опасности, покажет только вpeмя. Шетланд 1-6,7,8 сезон все серии.
Отзывы