Плохая семёрка все серии

Плохая семёрка
Дата выхода: 2011 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин
В ролях: Кадир Догулу, Эда Эдже, Гюнеш Заврак, Халиль Бабюр, Эджем Каравуз, Eylül Su Sapan, Хазал Шенель
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Плохая семёрка 1 сезон

Про что сериал «Плохая семёрка» Lostfilm

События начинаются с пожара в лицее, находящемся в Стамбуле. Позже происшествия возникает вопрос о распределении подопечных по другим государственным учебным заведениям. Но семерым из них не хватает мест. Обеспокоенная этим директриса Филиз желает довести дело до справедливого завершения. Она продолжает делать запросы и даже обращается в частный колледж, в котором получают образование дети знатных людей. Конечно, первоначально женщина-директор получает отказ, но проявив настойчивость, добивается, чтобы детей приняли.
Однако в новом элитном месте им совсем не рады и относятся предвзято как к людям второго сорта, нищебродам. А директор колледжа, привыкшая к высокому статусу и успеваемости учебного заведения, переживает, что влияние неблагополучной семерки навредит остальным учащимся. Но Филиз вкупе с ее заместителем стараются контролировать процесс адаптации своих учеников к новой среде.
Вскоре ненависть друг к другу показывают и дети из разных сословий. Но подвергается испытаниям не один человек, а все семеро, и поэтому им намного легче преодолеть моральное давление и показать, что все имеют право на уважение, они тоже достойны лучшего места под солнцем. Плохая семёрка все серии.
Отзывы