Скорая помощь 1-4,5,6 сезон все серии

Скорая помощь
Дата выхода: 15 октября 2018 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 48 мин
Режиссер: Богдан Дробязко
В ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Вадим Руденко
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Скорая помощь 4 сезон

Про что сериал «Скорая помощь» Lostfilm

Кулыгин – новый водитель скорой помощи, которого взяла на работу заведующая подстанцией Арефьева. Но он, оказывается, совсем не прост. На вызовах Костя помогает больным не хуже профессионального врача и даже спасает тех, кого другие уже записали в мертвые. Иногда это приводит к серьезным конфликтам с начальством и медперсоналом. В одной смене с Кулыгиным работает Рая, к ней у него зарождаются самые теплые чувства.
Будни на скорой помощи не слабее, чем на боевом фронте. У всех пациентов разные случаи: кто-то отравился, кто-то рожает, у кого-то передозировка лекарствами и многое другое. А некоторые из них не только не благодарят спасителей, но и предъявляют обвинения. Например, одна девушка, попавшая в больницу с алкогольной интоксикацией, говорит, что водитель ее изнасиловал.
Одновременно с тяжелыми рабочими буднями происходят разные события в личной жизни сотрудников. Кулыгин привлекателен для женщин, и они стараются завлечь его в свои объятия. Даже его бывшая жена Элла раз за разом строит любовные интриги и пытается снова заполучить внимание мужа. Но он любит только Раю. И хотя мужчина подвергается череде любовных подстав со стороны других женщин, со временем им удается пожениться. Кулыгин продолжает спасать людей, и все потом узнают, что он не просто водитель, а профессиональный врач высокого уровня, у которого несправедливо отобрали лицензию. Скорая помощь 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы