Собор 1 сезон все серии

Собор
Дата выхода: 4 ноября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 49 мин
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Сергей Марин, Светлана Иванова, Александр Балуев, Юлия Снигирь, Алексей Бардуков, Александр Коршунов, Рамиль Сабитов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Собор 1 сезон

Про что сериал «Собор» Lostfilm

Действия фильма происходят во времена петровских реформ. Смелый молодой парень Иван Старшов без оглядки влюбляется в прекрасную девушку Марию. Вот только он простой крестьянин, а она из обеспеченной барской семьи. У них слишком разный социальный статус. Да и все вокруг говорят Ивану, что приударить за дочерью барина – плохая затея. Иван не желает сдаваться, он считает, что перед силой небес все равны и идет за поддержкой к священнику. Но тот всего лишь отговаривает его и призывает парня смириться со своей нелегкой участью.
Разочаровавшись в справедливости, в отчаянии Иван отрекается от веры и, сбежав из родной деревни, держит курс на Санкт-Петербург. Со временем ему удается стать одним из служащих Преображенского полка. Преданность и отвага при выполнении приказов царя не остается незамеченной: Иван удостаивается дворянского титула. Одновременно происходят важные политические события. А герой постепенно обретает стимул жить по-божески и начинает активно принимать участие в организации и строительстве Преображенского собора. Немало еще приключений и сложностей ждет героя, но в итоге преодолеть их ему поможет когда-то потерянная вера. Иван теперь понимает, как велика сила искренней любви. Собор 1 сезон все серии.
Отзывы