Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков 1 сезон все серии

Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков
Дата выхода: 2017 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин
Режиссер: Лам Юк-Фань, Hoi-To Yam
В ролях: Ян Ми, Марк Чао, Кен Чан, Дилраба Дилмурат, Гао Вэйгуан, Мэгги Хуан, Ван Сяо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков

Про что сериал «Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков» Lostfilm

Эффектная дорама Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossom длится 58 серий. Дорама является ярким представителем китайского жанра фэнтези. Она вышла в 2017-м году и воплотила в себе лучшие черты современного китайского кинематографа, имея под собой крепкую литературную основу.
Роман-бестселлер китайской писательницы Т. Гунцзы способен затмить своим сюжетом известную Сумеречную Сагу - The Twilight Saga, повествующую о любви вампира и обычной земной девушки.
В китайском романе все гораздо чище и добрее - и любят друг друга два бога, старый и молодой. Древняя лиса-богиня Бай Цянь и молодой бог Е-Хоа случайно встречаются то во вpeмя своих божественных тренировок, то в уединенной лесной хижине, то прямо посреди небесного простора.
Как выясняется по сюжету, злой рок не дает соединиться влюбленным, раз за разом заставляя их переживать трагический финал.
Но взаимная любовь на грани одержимости, жертвенность и преданность своим чувствам, пронесенная через множество жизней - неужели два героя так и не смогут найти способ объединиться под счастливой звездой? Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков 1 сезон все серии.
Отзывы