Шоу Фрая и Лори 1-2,3,4 сезон все серии

Шоу Фрая и Лори
Дата выхода: 1987 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Стивен Фрай, Хью Лори, Дебора Нортон, Джеффри МакГайверн, Ральф Майкл, Ребекка Шеир, Роулэнд Риврон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шоу Фрая и Лори 4 сезон

Про что сериал «Шоу Фрая и Лори» Lostfilm

Кто не знает знаменитого доктора Хауса? Кто не знает его фразы "Все лгут"? До того как от серии к серии излечивать страждущих пациентов Хью Лори стал известен серией искрометных юмористических скетчей (коротких видеороликов), в которых высмеивались недостатки как политических лидеров Великобритании, так и рядовых избирателей, а также обыгрывались многие из обычных человеческих пороков.
И все это подавалась с неподражаемым британским юмором, тонкой игрой слов, а иногда и вовсе эзоповым языком. Напарником Хью Лори по комедийному сериалу стал Стивен Фрай, начинающий писатель.
Их знакомство состоялось в Кембридже, и вместо студенческого театра им было суждено попать на канал BBC с полнометражной программой "Шоу Фрая и Лори". Всего ими было снято 26 эпизодов в 4 сезонах шоу, включая первый пилотный эпизод 1987 года.
Интересно, что в дальнейшем обоим талантливым авторам и одновременно исполнителям скетчей суждено было стать - однмоу знаменитым артистом, а второму - популярным литератором.
Скетчи и комедийные ситуации обычно не повторяются, но некоторые сквозные персонажи шоу появляются как в разных сериях, так и в разных сезонах.
Даже в наше вpeмя многие сюжеты и темы скетчей этого замечательного шоу не просто актуальны, но, кажется, что они написаны и на будущее вpeмя тоже. Шоу Фрая и Лори 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы