Мой мистер 1 сезон все серии

Мой мистер
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
В ролях: Ли Сон-гюн, Ли Джи-ын, Ли Джи-а, Пак Хо-сан, Сон Сэ-бёк, Ко Ду-щим, Чан Ги-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мой мистер 1 сезон

Про что сериал «Мой мистер» Lostfilm

Корейский кинематограф в который раз сумел доказать, что может снимать фильмы мирового уровня. Позже остросоциальных "Паразитов" классического зомби-муви "Поезда в Пусан" приходится ожидать даже от жизненной дорамы "Мой мистер" (он же "Мой дядя") какого-то второго, или даже третьего слоя. Вот-вот выскочит злобный маньяк, либо кто-то из присутствующих превратится в оборотня - но есть только офисные интриги и житейские проблемы, а всю интригу и смысл фильму придает потрясающая игра актеров и великолепная музыка.
Фильм пронизан специфическим корейским колоритом. Рекомендуется немного вникнуть в культуру Южной Кореи, и быть в курсе местных обычаев, по которым нельзя называть имя человека, если он старше тебя по возрасту или превосходит по социальному статусу.
Поэтому молодые девушки обращаются к взрослым мужчинам словом "аджосси", что можно приблизительно перевести как дядя.
В результате просмотра этого сериала остро понимаешь, что люди являются социальными существами, что от общества убежать трудно, и, что самое приятное - в нашем технологическом мире имеются добрые люди, и их много! Мой мистер 1 сезон все серии.
Отзывы