РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Молчание (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Молчание (2020)
imdb: 3.6

Молчание (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Miki Blak
  • В ролях:
    Дэбби Скалетта, Joseph Lee Billups Jr., Dan Nye, Meg Rasmussen, Джейсон Клингенсмит, Crystle Paynther Collins, Мелисса Рэй Бендер
Молчание скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главной героиней фильма является девушка по имени Эбигейл Уильямс. Она работает судебным психологом, и является настоящим профессионалом своего дела. Однако, в этой работе нужна просто железная психика, поскольку приходится сталкиваться с настоящими опасными преступниками, которые хотят показаться невменяемыми, чтобы попасть в психиатрическую больницу вместо тюрьмы. Именно от решения Эбигейл зависит, отправят ли преступника в тюрьму, или же в лечебницу.
Однажды к Эбигейл приводят очень странную пациентку. Она совершила ужасное преступление –безжалостно убила своих родителей. Эбигейл предстоит выяснить, есть ли у этой девушки психические проблемы, и может ли она предстоять перед судом, чтобы наконец ей выдвинули обвинения. Однако, все не так просто, ведь убийца отказывается говорить с кем-либо, что значительно усложняет работу. Эбигейл предстоит непростая работа, которая еще и напомнит ей несколько жестоких тайн и моментов из собственного детства. Молчание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки