Ястребы (2017) смотреть онлайн

Ястребы
Дата выхода: 2017 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Тони Д'Анджело
В ролях: Фортунато Серлино, Микеле Риондино, Аньелло Арена, Пиппо Дельбоно, Стефания Сандрелли, Гаэтано Амато, Alessandra Cao
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ястребы (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ястребы»

Люди все еще не привыкли жить вместе. В многонациональных странах возникают постоянные проблемы между членами разных наций, не говоря уже если у людей отличается цвет кожи, форма глаз, и прочее. Если кто-то не местный – ему гораздо сложнее найти работу, да и относятся к таким людям очень плохо, из-за чего сильно возрастает уровень бедности, а это уже приводит к вырастанию уровня преступности. Все это взаимосвязано, и лишь добросовестные полицейские могут бороться с преступностью.
Неаполь – такой же многонациональный город. Много наций, постоянные проблемы между представителями разных рас, нехватка работы – все это привели к невероятно высокому уровню преступности. По улицам этого города опасно ходить, везде находятся преступники, да и на каждом шагу нищие люди, которым нечего есть, из-за чего постоянно сами вынуждены становится преступниками.
Продажные полицейские и представители власти являются позжедней капелькой во всей этой истории, и город уже начинает постепенно умирать. Однако, он фильма так не считает. Преступность должна быть уничтожена, а полномочия не должны быть использованы для получения личной выгоды. Городу нужен герой, и он теперь есть!
Отзывы