Отрицательные числа (2019) смотреть онлайн

Отрицательные числа
Дата выхода: 2019 года
Страна: Грузия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Ута Берия
В ролях: Сандро Каландадзе, Виктор Барбакадзе, Тедо Бекаури, Lexo Gugava, Sandro Abashidze, Джиорджи Хурцилава, Андро Чичинадзе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отрицательные числа (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отрицательные числа»

К сожалению, в мире есть преступники, которые приговорены к долгим годам заключения. Не всегда эти преступники – взрослые люди, ведь существуют специальные подразделения для малолетних преступников, и для них даже есть отдельные тюрьмы. Часто случается, что ребята попадают туда по глупости, не понимая, к чему могут привести их действия, а потом сильно жалеют о содеянном, но уже поздно.
Два молодых парня и игрока в регби понимают, что если не помочь этим малолетним заключенным – они могут продолжить неправильно жить, и потерять смысл своей жизни. Именно поэтому они решают помочь кому смогут, записывая их истории. Кроме этого, они помогают малолетним заключенным другим образом – учат их играть в регби, да и не только этому. Молодые заключенные это ценят.
В фильме рассказываются истории этих несовершеннолетних заключенных, которые записали именно молодые парни – игроки в регби.
Отзывы