Нация третьего глаза: засекреченные материалы (2019) смотреть онлайн

Нация третьего глаза: засекреченные материалы
Дата выхода: 2019 года
Страна:
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Octavio Mora
В ролях: Michael Anthony, Кори Вышиньский, Джейкоб Эспиноза, Кент Хэтч, Jazmin Luna, Jeff Prater, Jose Luis Cordoba
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Нация третьего глаза: засекреченные материалы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Нация третьего глаза: засекреченные материалы»

Люди придумывают огромное количество теорий заговора, считая, что некоторыми странами и вовсе управляет инопланетяне. Ежедневно создаются сотни видео, где люди показывают, мол видели летающие тарелки, да и самих инопланетян. Но неизвестно, одни ли мы во вселенной, или все же найдутся другие виды жизней. Но самый главный вопрос – даже если пришельцы существуют, будут ли они с нами воевать, или лучше просто дружить?
В фильме главными героями выступают старый военный, который уже находится в отставке, и хакер-гений, который разбирается в любой технике. Эти двое нашли беду на свою голову, узнав сверхсекретную информацию о пришельцах и о том, что они уже находятся на нашей планете, замаскированы под людей, и цели у них далеко не мирные.
Пришельцам не по душе, что кто-то знает об их настоящем происхождении, именно поэтому они открывают настоящую охоту на этих двоих. Теперь их жизням грозит опасность из-за того, что они узнали секрет, который может спасти человечество. Эти двое должны бороться не только за свои жизни, но и продолжение жизни всего человечества. На их плечи упала огромная ответственность, и пути назад уже нет!
Отзывы