Все время да (2019) смотреть онлайн

Все время да
Дата выхода: 2019 года
Страна: Чили, Мексика
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 104 мин.
Режиссер: Альберто Фугет
В ролях: Gerardo Torres Rodríguez, Pavel Akindog, Anty de la Vega, Lalo Santos, Irvin Morlag, Franco Ruiz, Andrés Sánchez
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Все время да (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Все время да»

В фильме режиссеры пытаются донести, что человек всегда может добиться невероятных высот, главное – иметь желание. В самом начале мы знакомимся с двумя друзьями – Гектором и его близким другом Карлосом. Гектор делает все, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Да, планы у него довольно странные – он хочет стать моделью Feral. Но ему надо сняться не в обычной фотосъемке. Feralтребуются именно голые модели, но Гектор готов на это, чтобы добиться новых высот в жизни. И хоть он в начале стесняется, знакомство с новыми людьми могут полностью изменить его жизнь, и его отношение к разным вопросам.
Его приятель Карлос не хочет ничего менять в своей жизни, да и не совсем положительно относится к решению друга. Для него выбор друга кажется очень странным, ведь кто его примет в качестве голой модели. Так и рассказывается история двух друзей, один из которых предпочитает продолжить свою обычную, небогатую и неинтересную жизнь, не желая ничего менять, а второй решает взять все в свои руки, и прыгнуть выше своей головы, чтобы достичь успехов.
Отзывы