Менс (2019) смотреть онлайн

Менс
Дата выхода: 2019 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 97 мин.
Режиссер: Изабель Прим
В ролях: Мильян Шателейн, Фабьенн Баб, Арие Эльмалех, Richard Peyraud, Fleur Guillaud, Тобиас Нюйттен-Вилле, Paul Le Leuch
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Менс (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Менс»

Интересный фильм, раскрывающий тайны и опасные секреты прошлого. Когда любимая бабушка Жана умирает, парень решает прибраться у нее дома, перебирать ее вещи, чтобы навести порядок, ведь многое досталось именно ему по наследству.
Он даже не ожидал, что найдет коробку, в котором будут старые документы, которые могут раскрыть некоторые интересные детали прошлого умершей бабушки. По документам он узнает много чего нового о жизни своей родственницы, и окутывается в интересную историю о любви, предательстве, интригах и убийстве, которое разрушило абсолютно все.
Жан даже не мог подозревать, что длительное вpeмя назад его бабушка была в таких передрягах и историях, о которых никогда никому не рассказывала. Он начинает понимать, что вовсе и не знал эту женщину, ведь она никогда не рассказывала о подробностях из тех документов, а ведь это самые интересные и завораживающие моменты из ее жизни!
Отзывы