РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Операция «Португалия» (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Операция «Португалия» (2021)
imdb: 4.5

Операция «Португалия» (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Операция «Португалия» скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главным героем фильма является один неуклюжий и крайне непрофессиональный полицейский, который не может нормально расследовать даже самые простые дела. Это очень добродушный, просто великолепный человек, но он просто не создан для работы полицейским. Однако, судьба ему улыбается, и ему дают шанс доказать, что он хоть на что-то способен.
Ему доверяют очень важное, но при этом невероятно сложное задание. В Португалии орудует банда – мафия, которая постоянно творит беспредел и преступления. У них в планах очередное очень опасное преступление, и полицейскому нужно внедриться в их криминальную группировку, чтобы узнать их секреты, и дать полиции шанс остановить преступников еще до того, как они совершили преступление.
Несомненно, это невероятно сложное и опасное задание, но он фильма решается взяться за это дело, чтобы доказать, что он – профессионал своего дела. Каким образом он это сделает, и получится ли ему проделать такое? Узнаете позже просмотра комедийного фильма 2021 года! Операция «Португалия» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки