Бета-тестирование (2021) смотреть онлайн

Бета-тестирование
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 93 мин.
В ролях: Джим Каммингс, Вирджиния Ньюком, Пиджей МакКейб, Кевин Чангарис, Оливия Грэйс Эпплгейт, Джесси Барр, Кристиан Хильборг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бета-тестирование (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бета-тестирование»

Иногда так сложно не поддаться страстям. На порыве этих страстей человек может творить что угодно, за что ему потом может быть стыдно. В фильме рассказывается о человеке по имени ДжорданХайнс. Его можно назвать довольно успешным человеком как в карьерном плане, так и в любовном: он работает руководителем одного из голливудских агенств, да и на личном фронте у него все хорошо – любимая девушка, с которой он планирует свадьбу в скором времени. Есть у него и некоторые проблемы – он слишком нервный.
Однажды Джордан получает неожиданную для себя посылку – фиолетовый конверт, где для него было приглашение на эротическую встречу с незнакомкой. Сначала он не поверил, что это правда, но потом поддался страстям, и решил все же проверить, и провести незабываемую ночь с горячей незнакомкой.
Все бы ничего, но позже всего этого Джордана охватывает паранойя, и он начинает понимать, что все это может закончится плохо, и если его возлюбленная узнает что произошло – свадьба не состоится. Теперь он должен делать все, чтобы бороться с самим собой, стать более хладнокровным, и решить, что делать дальше в сложившейся ситуации.
Отзывы