РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лантернс Лейн (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лантернс Лейн (2021)
imdb: 3.2

Лантернс Лейн (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Лантернс Лейн скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Все мы с удовольствием и тоской вспоминаем школьные годы: первая любовь, школьные друзья, развлечения, вечеринки, молодежная жизнь. В сюжете хоррор-фильма рассказывается о друзьях, которые в школе были очень близки, но позже выпуска так получилось, что они потеряли связь, стали реже общаться друг с другом.
Однажды было принято решение встретиться. Произошло это спустя 2 года позже выпуска из школы. Друзья были рады встретиться, вспомнить старое, повеселиться. Сначала они пошли в бар, где немного поели, выпили и отдохнули, позже чего было принято фатальное решение – ночью направиться в тот загадочный переулок, где они любили проводить вpeмя в школьные годы.
Дело в том, что переулок этот не совсем обычный, и вокруг него ходят жуткие городские легенды. Но друзья никогда не сталкивались ни с чем странным в этой локации, хоть и бывали там часто. Но этот раз станет для них исключением, и ночью их там ждут опасные и страшные испытания. Их жизни грозит серьезная опасность, и теперь они вынуждены сделать все, чтобы избежать смерти, и вернуться в безопасное место. Судьба бросила им вызов, и у них нет выбора, кроме как принять его! Лантернс Лейн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки