РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рождественские воры (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рождественские воры (2021)
imdb: 3.9

Рождественские воры (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рождественские воры скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Интересный семейный фильм, рассказывающий о наивных детях, которые на канун Рождества ждали Санта Клауса, как и все обычные дети, но вместо Санты они получили настоящие приключения. Дело в том, что недалеко от их дома произошло ограбление. Воры-неудачники не справились со своей задачей, и по итогу получилось так, что в надежде спрятаться, они зашли в дом, где остались двое детей: восьмилетний Лиам и четырехлетняя Оливия.
Проблема в том, что родителей нет дома. Отец детей работает на нефтяной промышленности, и его отправили на командировку. Их маму вызвали именно на то ограбление, которое устроили эти неудачливые воришки, и перед уходом она позвала нянь, чтобы дети не оставались долго одни. Когда грабители вошли в дом – ребятишки приняли их за своих нянь, которые должны были вот-вот приехать.
Воры же не были против, ведь им удалось скрыться от полиции, да и это идеальный способ довести ограбление до конца, хоть и не совсем так, как задумывалось изначально. Рождественские воры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки