Фаучи (2021) смотреть онлайн

Фаучи
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 104 мин.
В ролях: Боно, Френсис Коллинз, Энтони Фауси, Томас Фриден, Лори Гаррет, Билл Гейтс, Christine Grady
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фаучи (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фаучи»

Некоторые герои не носят плащей. Очень полезно знать героев, которые посвятили всю свою жизнь на борьбу с различными заболеваниями, чтобы спасти как можно больше человеческих жизней. В фильме рассказывается о человеке по имени Энтони Фаучи. Это невероятно умный человек. Ученый-медик внес невероятный вклад в исследование очень опасный заболеваний, и до сих пор продолжает работать над разработкой лекарств. Энтони Фаучи внес свой вклад в исследование таких опасный инфекционных заболеваний как Вич, малярия, Эболы, зика, турбекулеза, и прочих заболеваний.
Этот американский ученый даже на старости лет не собирается сдаваться, и ведет активную борьбу против одного из самых опасных заболеваний наших времен – COVID-19. Он принимал и продолжает принимать участие в разработке лекарства и вакцины от коронавируса.
Таких героев нужно знать. В фильме зрителю показывают не только наработки и профессиональную карьеру Энтони Фаучи, но и рассказывают о его личной жизни. Ему пришлось тяжело, но он продолжает активно бороться за спасение человечества от COVID-19, которая унесла миллионы жизней, и заразила практически все страны на планете Земля, за одним редким исключением.
Отзывы