Доктор (2021) смотреть онлайн

Доктор
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 148 мин.
Режиссер: Nelson Dilipkumar
В ролях: Сива Картикеян, Винэй, Priyanka Arulmohan, Йоги Бабу, Милинд Соман, Илаварасу, Дипа Шанкар
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Доктор (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Доктор»

протагонист индийского фильма – военный доктор с максимально странным и непредсказуемым характером, но он довольно умный, и умеет хорошо анализировать. Никогда не знаешь, что от него ждать. Даже когда перед ним поставили выбор: либо спасти солдата индийской армии (человека его национальности) или вражеского солдата – недолго поразмыслив, он решил спасти врага. Казалось бы, это глупец, но он все заранее предусмотрел, и сделал свой выбор.
Он сразу понял, кого следует спасать, и дело тут не в личных предпочтениях, а в том, что индийский солдат был слишком тяжело ранен, и при любых обстоятельствах он бы умер. Доктор лишь мог бы продлить его страдания, чего не хотел, а вот вражеского солдата можно было вылечить, и он это сделал. Но излечил он врага не по доброте душевной, а по довольно разумным целям – у этого человека могут быть полезные разведданные и другая информация, а на войне такие данные могут поменять исход сражения.
Такой подход понятен далеко не каждому, и даже его невеста начала осуждать его за то, что он даже не попытался вылечить раненого индийского солдата. Чтобы наладить отношения со своей любимой, доктор решил наконец познакомиться с ее родственниками, и заговорить о свадьбе. Но все сложилось очень плохо – племянницу девушки похитили, а полиция бездействует. Теперь доктору придется взять расследование в свои руки.
Отзывы