Держись (2020) смотреть онлайн

Держись
Дата выхода: 2020 года
Страна:
В качестве: HD (720p)
В ролях: Ashton McGraw, Тайлер Мэдокс-Симмс, Brittney Ayona Clemons, Jennifer Marie, Lina Outler, Риал Эндрюс, Cortney Elise
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Держись (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Держись»

Комедийный фильм, который высмеивает многие проблемы обычных людей, и рассказывающий сразу несколько интересных историй. Одной из героинь фильма является Джой. Это женатая девушка, которая сильно пожалела о выборе мужчины. Все дело дошло до развода, и муж не намерен делиться с ней имуществом. Он готов пойти на все, чтобы отобрать все до копейки у Джой, и оставить ее ни с чем, а такой расклад не особо радует девушку.
Сара – племянница Джой, тоже переживает не самые лучшие времена. Дело в том, что ей срочно нужны деньги, поскольку она хочет продолжить свое обучение, но деньги сами себя заработать не могут. Из отчаяния она придумывает идеальный план – создать крутую команду чирлидерш. За это полагается довольно приличная стипендия, которой более чем достаточно для оплаты обучения. Однако, тут возникает следующая проблема – для обучения и тренировок ей сначала надо найти тренера, а для найма тренера у нее нет денег. Она должна придумать что-нибудь, чтобы либо заработать на тренера или обучение, либо попросить помощи у кого-то.
Отзывы