Минакши Сундарешвар (2021) смотреть онлайн

Минакши Сундарешвар
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 140 мин.
Режиссер: Вивек Сони
В ролях: Санья Малхотра, Абхиманю Дасани, Trishaan, Пурненду Бхаттачария, Sukhesh Arora, Ritika Shrotri, Richa Mohan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Минакши Сундарешвар (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Минакши Сундарешвар»

Первая любовь – самая сильная. Но часто такие любовные истории заканчиваются не слишком хорошо, ведь однажды молодые люди могут понять, что они слишком разные, или могут появиться другие проблемы, ведь в этом возрасте нужно учиться и думать о своей карьере, следовать своей мечте. В индийском фильме рассказывается о двух влюбленных, которые друг от друга просто без ума. Они вместе счастливы, и даже не думают расстаться. Но вдруг появляется проблема.
С одной стороны, они могут сохранить свою любовь. Однако, в этом случае им придется стать неудачниками без карьеры и будущего. Молодые люди считают, что смогут держать отношения на дистанции, и их любовь преодолеет даже такую преграду как расстояние. Приняв решение, они отдаляются друг от друга, чтобы заняться своей учебой и карьерой, но при этом они не расстаются, и пытаются сохранить свою любовь.
Через короткое вpeмя они уже начинают понимать, что любить на расстоянии – это не так то и просто. Они часто попадают в неловкие и неприятные, а иногда даже в смешные ситуации. Теперь им предстоит проверить, насколько сильна их любовь, и сумеют ли они не разлюбить друг друга, находясь в далеком расстоянии друг от друга на длительное вpeмя.
Отзывы