Один выстрел (2021) смотреть онлайн

Один выстрел
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Джеймс Нанн
В ролях: Скотт Эдкинс, Эшли Грин, Райан Филипп, Эммануэль Имани, Дино Келли, Джек Парр, Вильям Эль Гарди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Один выстрел (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Один выстрел»

Для борьбы с террористами есть самые разные элитные подразделения. Туда входят только самые элитные, натренированные и верные люди, готовые пожертвовать своей жизнью за спасение невинных жизней. Чтобы стать членом секретной группировки по борьбе с терроризмом – приходится проходить самые сложные задания на физическую и психическую устойчивость.
В фильме рассказывается о лейтенанте такого подразделения. Зовут его Блейк Харрисон. Ему и его отряду доверили секретное, но очень важное задание. Есть информация, что террористы собираются нанести очередной удар по Вашингтону. В секретной базе ЦРУ есть пленник, который с большой долей вероятности знает, где именно произойдет террористический акт, и его сведения могут спасти десяти, а то и сотни невинных жизней.
Задание непростое, и с самого начала все начинается проблематично. Дело в том, что когда Харрисон добирается до секретной базы ЦРУ, ему на встречу выходит Том Шилдс – управляющий этой базой. Он категорически отказывается впускать лейтенанта к пленному. Между ними начинается спор, но все заканчивается неожиданным образом – их прерывает атака повстанцев на базу, и теперь они должны работать сообща, защитить пленного, за которым и пришли эти повстанцы, и выведать у него информацию, чтобы спасти Вашингтон от террора.
Отзывы