По-братски все серии

По-братски
Дата выхода: 2014 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Селчук Айдемир
В ролях: Ахмет Курал, Мурат Джемджир, Седа Бакан, Ахмет Арслан, Samet Gürsel, Эмрах Каман, Барыш Йильдиз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал По-братски все серии подряд

Про что сериал «По-братски» Lostfilm

Главными героями сериала являются два родных брата: Дэнни и Тоби. Эти двое – отличные друзья, хоть и сильно отличаются друг от друга, как это часто бывает у братьев. Сам по себе Дэнни – очень веселый молодой человек, который постоянно занимает интересными вещами, веселится со своим братом и друзьями, и ведет активный образ жизни. Однако, у него хорошо получает сконцентрироваться в те моменты, когда это надо. Несмотря на тот факт, что он – весельчак, в сложных ситуациях на него можно положиться. Дэнни – ответственный парень, который часто помогает другим, и отлично понимает, к чему могут привести его выходки.
Его родной брат – Тоби. Он очень сильно отличается от своего брата по характеру. В мыслях у него лишь девушки. Вместо того чтобы решать возникшие жизненны проблемы, Тоби больше предпочитает игнорировать их, спрятаться от них, и возложить ответственность на других. Довольно частое явление, таких людей много.
В их жизни однажды все меняется, когда они узнают, что должны опекать своего младшего брата. Это научит их ответственности. Да, дело нелегкое, но два брата обязательно справятся с поставленной задачей, хоть и не совсем стандартными способами, и далеко не без проблем. По-братски все серии.
Отзывы