РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Эхо террора 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Эхо террора (2014)
КП: 8.0
imdb: 7.8

Эхо террора (2014) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Терроризм – это ужасное преступление, и создаются целые подразделения, которые сражаются против этого мерзкого явления. Террористы готовы на все, их целы часто странные и бессмысленные, а их жертвами становятся невинные люди. Часто, террористические акты осуществляются во вpeмя разных праздников, где собрались много людей, и преступные запрещенные группировки устраивают взрывы и выстрелы, отнимая жизнь бедных людей.
В этом сериале такая же ситуация, только более странная. Прямо в центре Токио был мощнейший теракт. Позже всего этого началась паника, как и предполагалось. Правительство и люди верили, что преступников найдут и накажут, но полиция Токио не смогла этого сделать в течение шести месяцев, из-за чего люди начали паниковать еще сильнее, а правительство разозлилось, что полицейские не могут нормально расследовать дела.
Спустя шесть месяцев, в интернете появилось странное видео, из которого становится понятно, что виновниками этого теракта – два подростка. Никто не верил в это, но других улик попросту не было. Как оказалось, эти подростки основали террористическую группу – «Сфингс» (именно через букву «Г»), и у них были цели. Странные, но все же цели. С каждым днем ситуация становится все опаснее, и надо что-то предпринять, чтобы избежать повторного теракта. Эхо террора смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки