Подойди и обними меня все серии

Подойди и обними меня
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 35 мин
Режиссер: Чхве Джун-бэ
В ролях: Чан Ги-ён, Чин Ги-джу, Хо Джун-хо, Нам Да-рым, Рю Хан-би, Ким Гён-нам, Ким Сан-у
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Подойди и обними меня все серии подряд

Про что сериал «Подойди и обними меня» Lostfilm

На основе сюжета этого сериал лежит любовь и ненависть одновременно. Родители бывают самые разные, и среди них могут попасться такие, которые только портят жизнь своим детям, а не становятся для них примером.
В средней школе он встретил свою любовь, которую зовут Дже И. Они познакомились, начали встречаться, и очень сильно любили друг друга. Сложно было представить, что кто-то может помешать их любви, встать на их пути. Однако, отец главного героя смог это сделать. Как оказалось, он – опасный и психически нездоровый человек. Так уж сложилось, что он убил родителей девушки своего родного сына, из-за чего они больше не смогли встречаться, расстались. Такое мог бы пережить далеко не каждый человек.
Однако, судьба – удивительная штука. Спустя много лет, когда эти двое уже окончили школу и начали работать, они вновь встретились. До Джин – он сериала, стал честным полицейским в надежде как-то искупить вину своего отца, хоть сам и не простил его. Девушка же стала актрисой, как ее мать. Судьба снова свела их вместе. Они поняли, что не могут жить друг без друга, но обиды прошлого все еще не давали покоя, ведь Дже И потеряла своих самых близких людей из-за отца До Джин. Теперь им предстоит пройти этот нелегкий путь вместе, и бороться за свою любовь. Подойди и обними меня все серии.
Отзывы