В погоне за мафией все серии

В погоне за мафией
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Франческо Монтанари, Мириам Далмазио, Марко Россетти, Роберто Читран, Эдоардо Пеше, Франческо Фоти, Алессио Пратико
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал В погоне за мафией все серии подряд

Про что сериал «В погоне за мафией» Lostfilm

Преступный мир действительно пугает. Члены могущественных мафий не боятся ничего – даже смерти. На протяжение многих лет они могут творить беспредел, и не может им помешать. Как правило, у крупных мафиозных группировок есть свои сильные связи, и большое количество денег, благодаря которым они подкупают вышестоящих людей и полицейских. Из-за такого количества денег некоторые члены мафии считают, что могут сотворить что угодно, и избежать наказания.
Кроме всего этого, если в одном городе орудуют несколько крупных группировок – рано или поздно это приводит к настоящей войне между кланами, который может начаться по любой причине: неправильного поведения одного из членов кланов, или же из-за денег. В такие времена по улице спокойно по улице ходить невозможно, поскольку они могут покалечить даже невиновного человека, и им ничего за это не будет.
Вся эта реальность очень не нравилась прокурору по имени Саверио Бароне. Когда началась очередная война между крупными мафиозными кланами, и они начали творить беспредел по всему городу, Саверио решил взять правосудие в свои руки, и устроил настоящую охоту на преступников. Естественно, такое не очень понравилось преступникам, и теперь жизни прокурора грозит серьезная угроза. В погоне за мафией все серии.
Отзывы