Четыре тысячи четыреста все серии

Четыре тысячи четыреста
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Элис Хантер, Бриттани Адебумола, Джозеф Дэвид-Джонс, Айрион Роач, Ти.Эль. Томпсон, Дженнифер Латимор, Деррик Эй. Кинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Четыре тысячи четыреста все серии подряд

Про что сериал «Четыре тысячи четыреста» Lostfilm

Сериал с нестандартным названием и сюжетом. В реальной жизни много случаев, когда бесследно пропадают люди, и не возвращаются. Даже бывали ситуации, когда целый самолет пропадал на длительные годы, а затем возвращался, как ни в чем не бывало.
В сериале рассказывается о том, как длительное вpeмя назад пропали люди. Не несколько человек, а сразу несколько тысяч – 4400. Их родственники уже потеряли всякую надежду найти их, а эта история была окутана тайной, ведь пропали они внезапно, не оставив ни единого следа.
Спустя длительное вpeмя они появились так же внезапно, как и исчезли. Все 4400 человек в одно мгновение вернулись назад, только загвоздка в том, что они ничего не помнили. Еще в большее заблуждение вводил тот факт, что ни один из них не постарел, хоть и прошли многие годы. Все они потеряли свою память, не помнили, что с ними происходило все эти годы, и даже не подозревали, что пропали на такое длительное вpeмя. Они в таком же замешательстве, как все остальные люди, которые были удивлены их магическому возвращению.
Что же с ними случилось на самом деле? Такой потрясающий и пугающий факт люди игнорировать не могут, и многие считают своей обязанностью выяснить, что же произошло на самом деле, и что происходило с этими людьми на протяжении многих лет. Четыре тысячи четыреста все серии.
Отзывы