РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шершни 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шершни (2021)
КП: 7.38
imdb: 7.9

Сериал Шершни смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Шершни скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как правило, катастрофы сближают людей, делая их одним целым. Но не в этом сериале. Когда люди оказываются в экстремальных условиях, они делают все, чтобы выжить. Самое правильное решение в этой ситуации – работать в команде, чтобы был хоть какой-то шанс выжить.
С женской футбольной командой случается бета. Их самолет терпит крушение, и жизнь всех членов команды оказывается в огромной опасности. Они попадают в леса Онтарио, где у спасателей просто нет никакой возможности быстро осуществить поисковые работы и найти пострадавших. Молодая команда оказывается в серьезной ситуации, где им надо сделать все чтобы выжить в таких диких условиях. Не все из них представляют, как выживать в диких условиях.
Вместо командной работы между ними начинаются споры. Их команда всегда выделялась своей слаженностью, они всегда работали в команде, но только не в таких условиях. Они постоянно теряют свою человечность, пытаясь сделать все, чтобы выжить. Все доходит до того, что образуются дикие кланы, которые из-за голода вынуждены заниматься каннибализмом. Сначала они не хотят этого делать, но затем понимают, что каннибализм – единственный способ выжить и вернуться к своей семье. Но они больше никогда не будут прежними. Сериал Шершни 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки