Шершни 1-2 сезон все серии

Шершни
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Мелани Лински, Софи Тэтчер, Тони Сайпресс, Элла Пернелл, Сэмми Ханратти, Стивен Крюгер, Кристина Риччи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Шершни 1 сезон

Про что сериал «Шершни» Lostfilm

Как правило, катастрофы сближают людей, делая их одним целым. Но не в этом сериале. Когда люди оказываются в экстремальных условиях, они делают все, чтобы выжить. Самое правильное решение в этой ситуации – работать в команде, чтобы был хоть какой-то шанс выжить.
С женской футбольной командой случается бета. Их самолет терпит крушение, и жизнь всех членов команды оказывается в огромной опасности. Они попадают в леса Онтарио, где у спасателей просто нет никакой возможности быстро осуществить поисковые работы и найти пострадавших. Молодая команда оказывается в серьезной ситуации, где им надо сделать все чтобы выжить в таких диких условиях. Не все из них представляют, как выживать в диких условиях.
Вместо командной работы между ними начинаются споры. Их команда всегда выделялась своей слаженностью, они всегда работали в команде, но только не в таких условиях. Они постоянно теряют свою человечность, пытаясь сделать все, чтобы выжить. Все доходит до того, что образуются дикие кланы, которые из-за голода вынуждены заниматься каннибализмом. Сначала они не хотят этого делать, но затем понимают, что каннибализм – единственный способ выжить и вернуться к своей семье. Но они больше никогда не будут прежними. Шершни 1-2 сезон все серии.
Отзывы