РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Истории, которые не дадут вам уснуть 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Истории, которые не дадут вам уснуть (2021)
imdb: 6.3

Сериал Истории, которые не дадут вам уснуть смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Истории, которые не дадут вам уснуть скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Интересный фильм, мини-сериал, который рассказывает о жизни нескольких разных людей, знакомых друг с другом, основанных на истории Эдгара Аллана – известного писателя. В художественном произведении описываются разные проблемы, с которыми может столкнуться каждый человек.
У первого героя фильма – Дэни, возникли определенные проблемы с семейной жизнью. Это молодой мужчина, который сделал определенные ошибки в своей жизни, которые ухудшили его отношения с женой. Но он сильно любит ее, и готов пройти через многое, чтобы вернуть былые отношения, и полностью переосмыслить свою супружескую жизнь.
Андре – второй герой сериала. Это неуверенный в себе человек, который не добился много в жизни. Он зарабатывает актерством, но даже в этой карьере он оказался неудачливым, не добившись распоряжения публики. Он делает все, чтобы стать успешным актером, но получается не очень. Он в люблен в девушку, которую зовут Ольга. Из-за неуверенности в своих силах он боится даже подойти к ней и признаться в чувствах. Неравнодушные люди предлагают ему сначала потренироваться на кукле, и он решается на это, но все выходит совсем не так, как он ожидал.
Больдо – женатый парень, который работает курьером. Самая главная его проблема – его попросту не замечают люди. Сериал Истории, которые не дадут вам уснуть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки