Прощай, Румелия все серии

Прощай, Румелия
Дата выхода: 2007 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Suzana Akbelge, Туна Орхан, Эрман Сабан, Гюльчин Сантырджыоглу, Шебнем Сонмез, Беррак Тюзюнатач, Ердал Озиагкилар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Прощай, Румелия 1 сезон

Про что сериал «Прощай, Румелия» Lostfilm

Благополучие детей зачастую стоит на первом месте для родителей. Они делают все, чтобы обеспечить детям хорошее будущее. У молочника по имени Рамиз есть счастливая семья, которая состоит из него, его жены, и пятерых детей. Хорошие дети, когда достигают успеха, помогают своим родителям встать на ноги. С Рамизом случилась такая же ситуация, и одна из ее дочерей сильно выручила.
История начинается с того, что война снова портит все планы людей. Когда Османская Империя начала войну, все в жизни молочника изменилось. Раньше ему едва хватало денег на содержание семьи, но все они жили дружно и помогали друг другу. Но война поменяла все, и Рамизу стало не хватать денег даже на покупку корма для коров.
В фильме описывается, через какие сложности приходится пройти семье обычного молочника. Он не заинтересован войной, не встает ни на чью сторону, но так или иначе все военные действия напрямую влияют на жизнь его семьи. Против Османской Империи встает оппозиция, и война набирает новые обороты, все больше усугубляя положение обычных жителей. Так и продолжалась бы несчастная жизнь молочника в постоянных финансовых проблемах, если бы не ее дочь Роба, которая приспособилась к такой жизни и начала делать все, чтобы наконец избавить свою семью от этих хлопот. Прощай, Румелия все серии.
Отзывы