Реприза (2006) смотреть онлайн

Реприза
Дата выхода: 2006 года
Страна: Норвегия
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 105 мин.
Режиссер: Йоаким Триер
В ролях: Андерс Даниелсен Лье, Эспен Клуман-Хойнер, Виктория Винги, Одд Магнус Уильямсон, Пал Стокка, Кристиан Рубек, Хенрик Эльвестад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Реприза (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Реприза»

Сложно найти в этом мире единомышленника: человека, который согласен с тобой во всем, и даже хочет заниматься тем же делом, что и ты сам. В фильме описываются два парня: Филип и Эрик. Эти двое – хорошие друзья, которые еще и занимаются одним и тем же делом – писательством. У них есть мечта – стать известными писателями, и зарабатывать на своем любимом деле.
Однако, именно увлеченность одним и тем же делом может сыграть с ними злую шутку, ведь как бы то ни было, они становятся конкурентами. В истории рассказывается, что Филипу везет гораздо больше как по карьере, так и на личном фронте. Филип становится довольно известным, во всех журналах Норвегии рассказывают о новом очень интересном писателе, у которого большое будущее.
В то же вpeмя Эрик тоже пытается продать свои творения издателям, но получает отказ, а Филип только продолжает набирать обороты в плане известности и богатства. Эта ситуация создает между друзьями некое напряжение. В то же вpeмя, Филип находит любовь всей своей жизни – очаровательную девушку по имени Кэри, а Эрику не везет даже в этом плане. Но, по итогу, ни у одного из них не получается найти путь к своему счастью, ведь на пути у друзей постоянно появляются новые проблемы.
Отзывы