Пункт назначения. Аэроплан (2019) смотреть онлайн

Пункт назначения. Аэроплан
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 76 мин.
В ролях: Майкл Паре, Кристал Сантос, Шанель Райан, Винсент Ривера, Карлос Мендес, Майкл Вейнрайт, Scott Engrotti
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пункт назначения. Аэроплан (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пункт назначения. Аэроплан»

Некоторые люди сильно боятся полетов на самолетах, но это, по сути, один из самых безопасных способов передвижения и перелета с одной страны в другую. В фильме рассказывается о таинственном происшествии на одном из рейсов. Все начиналось отлично, самолет удачно взлетел, и ничего не предвещало беды.
Пассажиры верили, что в целости и сохранности долетят до Лондона, ведь пилотом был очень известный летчик, у которого большой опыт в полетах, и тысячи часов за штурвалом. Люди занимались своими делами. Кто-то просто спокойно спал и отдыхал, кто-то общался с другими пассажирами, кто-то слушал музыку. Однако, началось что-то странное. Сначала выключился свет самолета, и началась сильная паника. Но это были не просто обычные технические неполадки. Люди начали понимать, что один из пассажиров таинственным образом пропал.
Всех охватила паника, ведь непонятно, что будет дальше, и кто станет следующим. Работникам рейса приходится нелегко, поскольку трудно удерживать людей, которые находятся в таком состоянии. Теперь им предстоит выяснить, кто или что стоит за исчезновением пассажира.
Отзывы