Последняя капля (2020) смотреть онлайн

Последняя капля
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
Режиссер: София Коппола
В ролях: Билл Мюррей, Рашида Джонс, Марлон Уайанс, Джессика Хенвик, Дженни Слейт, Лиянна Мускат, Александра Мэри Реймер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последняя капля (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последняя капля»

Часто между близкими людьми возникают сложные отношения. Иногда дети не общаются с родителями годами, особенно позже переезда. Однако, рано или поздно все же приходит понимание, что именно родители – те люди, которые готовы на все ради вас, и им ничего не нужно, кроме вашего внимания и любви.
Героиня фильма – Лаура, вот уже длительное вpeмя находится в счастливых семейных отношениях со своим мужем. Со стороны все понимают, что эта парочка любит друг друга. В их семье нет никаких серьезных проблем. Однако, эти хорошие дни заканчиваются, когда Лаура обнаруживает, что ее любимый муж Дин стал проводить гораздо больше времени на работе. Все бы ничего, но он начал так делать позже того, как к ним на работу поступила очаровательная молодая девушка.
Не зная, что делать и желая выяснить всю правду, Диана обращается за советом к отцу, с которым не общалась вот уже длительное вpeмя. Ее отец – холостяк, который даже в таком возрасте остался бабником. Даже несмотря на не слишком хорошие, довольно холодные отношения, Феликс (отец Лауры) соглашается ей помочь, и предлагает устроить слежку за мужем, отправиться к нему на работу ночью, чтобы выяснить, что на самом деле там происходит. Однако, как окажется позже, во вpeмя своеобразного приключения по ночному Нью-Йорку основной историей будет не отношение Лауры и Дина, а отношения Лауры с ее отцом.
Отзывы