РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пельмени (2004) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пельмени (2004)
КП: 6.41
imdb: 6.7

Пельмени (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пельмени скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Старение – главный враг человечества. Все мы с каждой секундой становимся все старее и старее, и если в начале это отражается на нас только визуально, то в уже приличном возрасте старение вызывает различные болезни. Для большинства девушек старение – это самый настоящий кошмар, ведь они теряют свою былую привлекательность, а это для некоторых хуже смерти. Довольно часто из-за этого явления пропадает влечение мужчины к женщине, и поэтому женщины стараются сделать все, чтобы казаться моложе.
Такая же ситуация случилась с госпожой Ли. За свою жизнь она добилась многого: стала богатой, успешной и узнаваемой девушкой. Однако, вpeмя не щадит никого, даже богатых, добрых и известных. Госпожа Ли начинает замечать, что у ее мужа постепенно пропадает влечение к ней. Они проводят вместе меньше времени, их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Ли решает, что вся проблема в том, что она уже потеряла свою былую привлекательность из-за старости.
Госпожа Ли решает сделать все, чтобы вернуть свои отношения с мужем, и стать более молодой. Она узнает о поварихе Мэй. По слухам, у нее волшебные руки, и она готовит специальные пельмени, которые обладают омолаживающим эффектом. Естественно, Ли не может не попробовать, и заказывает у Мэй ее специальные пельмени. Ли и представить себе не могла, из чего на самом деле состоят эти пельмени, и когда узнала, сильно пожалела, что решила пойти на такое! Пельмени смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки