Адмирал (2015) смотреть онлайн

Адмирал
Дата выхода: 2015 года
Страна: Нидерланды
В качестве: FHD (1080p)
Время: 151 мин.
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях: Франк Ламерс, Санне Лангелаар, Барри Атсма, Lieke van Lexmond, Рёланд Фернхут, Эгберт Ян Вебер, Тиго Гернандт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Адмирал (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Адмирал»

Интересный фильм, рассказывающий о приключениях и героизме адмирала Микеля дэ Рюйтера. У него была довольно сложная, но интересная судьба. Еще в очень маленьком возрасте – в 11 лет, Микель уже был в команде флота. Юнец вырастал рядом с суровыми мужчинами, у которых много чему научился, да и на его характер это сильно повлияло: он стал смелым, суровым, выносливым и умным.
В молодом возрасте, когда ему стало 28 лет, он начал возглавлять целое торговое судно, что для человека такого возраста в те времена просто неслыханно. Однако, ему не суждено было прожить обычную и спокойную жить. В середине 17-го страна стала нуждаться в услугах адмирала. Миокель был одним из малочисленных людей, которые могли бы повести флот Нидерландов на войну.
Дело в том, что этой молодой республике грозила опасность. Внутри бушевала опасная гражданская война, а противники же воспользовались этой ситуацией и решили напасть. Республика одновременно воевала на гражданской войне, и на трех фронтах: с Англией, Германией и Францией.
Никто не верил, что Микель дэ Рюйтер сможет повлиять на исход войны, но благодаря его великолепным действиям он смог показать, что достоин звания адмирала. Воюя сразу на трех фронтах, он не оставил противникам ни единого шанса, разорвав их военно-морские флоты в пух и прах.
Отзывы