Последнее лето Бэка (2015) смотреть онлайн

Последнее лето Бэка
Дата выхода: 2015 года
В качестве: SD
Время: 98 мин.
Режиссер: Фридер Виттич
В ролях: Науэль Перес Бискаярт, Фредерике Бехт, Герман Бейер, Лена Кленке, Кристиан Ульмен, Лукас Райбер, Райнер Рейнерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последнее лето Бэка (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последнее лето Бэка»

У каждого в юности бывает мечта в карьерном плане. Кто-то хочет стать летчиком, кто-то – врачом, и не у каждого человека получается достичь этой мечты. У главного героя фильма – Роберта Бэка, была такая же мечта. Он всегда хотел стать панк-рокером, но судьба не улыбнулась ему.
Повзрослев, Роберт стал работать обычным преподавателем музыки в ничем не примечательной школе. Он даже начал забывать про свою мечту. Проводя скучные уроки в школе, он однажды познакомился с учеником, у которого был удивительный талант. Ученика звали Раули.
Когда он понял, что у мальчика действительно есть талант – его мечта вновь проснулась. Он может помочь Раули пойти дальше в музыкальной карьере, и наконец сможет исполнить свою мечту и начать работать в музыкальной сфере, стать панк-рокером, и уволиться из школы.
Все идет хорошо, Роберт и Раули планируют поезду в Стамбул, у Раули действительно большое будущее. Однако, во вpeмя этой поездки Роберт узнает, что Раули – не такой уж и простой человек, и у него есть серьезные секреты, которые могут снова разрушить все мечты учителя.
Отзывы