Красный Стамбул (2017) смотреть онлайн

Красный Стамбул
Дата выхода: 2017 года
Страна: Турция, Италия
В качестве: SD
Время: 114 мин.
Режиссер: Ферзан Озпетек
В ролях: Халит Эргенч, Туба Бюйюкюстюн, Неджат Ишлер, Мехмет Гюнсюр, Чигдем Онат, Зеррин Текиндор, Серра Йылмаз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Красный Стамбул (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Красный Стамбул»

В жизни каждого человека рано или поздно случается личная трагедия. Пережить такие времена очень сложно, ведь человек подавлен морально, а это хуже всего. Но главное в этой ситуации – не потерять самого себя, и спустя вpeмя восстановиться, продолжить жить и работать над собой.
Известный турецкий писатель по имени Орхан пережил такую личную трагедию, но позже этого не смог вернуться к нормальной жизни, замкнулся в себе, и даже перестал писать и творить. Он полностью потерял свое вдохновение и смысл жизни на очень длительный период. Целых 20 лет он не занимался своим любимым делом, и был замкнут.
Однако, удача улыбнулась ему, и известный режиссер по имени Дениз обратился к нему, чтобы Орхан помог закончить его автобиографию. Отказать такому человеку было бы глупостью. И вот, спустя 20 лет бессмысленной жизни, у Орхана снова появилась цель – помощь Денизу. Но и тут ему не повезло, и всемироизвестный режиссер пропадает при загадочных обстоятельствах. Орхан не намерен сидеть сложа руки. Он хочет разгадать эту загадку, найти режиссера, и закончить работу над его автобиографией. Орхан решает присоединиться к поискам.
Отзывы