Джон Уик 3 (2019) смотреть онлайн

Джон Уик 3
Дата выхода: 16 мая 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 130 мин.
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Холли Берри, Иэн МакШейн, Лоренс Фишбёрн, Марк Дакаскос, Азия Кейт Диллон, Лэнс Реддик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джон Уик 3 (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джон Уик 3»

Джон Уик – легендарный наемный убийца, на счету у которого десятки жертв. Он зарабатывает на жизнь этим. Раньше он состоял в преступной группировке – гильдии, которая брала заказы на устранение жертв. Однако, у этой гильдии есть свои принципы, которые ни в коем случае нельзя нарушать. В случае нарушения наемник изгоняется, а на него начинается охота.
Джон Уик (в роли которого играет всеми любимый актер Киану Ривз) нарушил один из таких законов, и устранил человека в нейтральной зоне. Это обошлось ему слишком дорого, поскольку для гильдии стало делом принципа устранить самого убийцу. Главари гильдии решили раскошелиться, и предложили другим киллерам 14.000.000 долларов за голову Джона. Такая цена установлена не просто так, ведь Джон известен своим профессионализмом, и считается одним из лучших киллеров за все вpeмя гильдии.
Десятки наемников готовы пойти на все, чтобы устранить Джона, ведь такие огромные деньги на дороге не валяются, и один такой выполненный заказ может обеспечить им безбедную жизнь. Сам Джон делает все, чтобы его не смогли поймать, и даже пытается договориться с гильдией, но у тех условия слишком сложные и высокие, даже для Джона. Теперь он должен сделать все, чтобы очистить свое имя и спастись от преследователей, у которых в голове только деньги.
Отзывы