РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Змееголовые (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Змееголовые (2021)
imdb: 5.2

Змееголовые (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Змееголовые скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Переезд в новую страну – это всегда сложно, ведь зачастую там нет знакомых людей, да и на работу кого попало не берут. Чтобы обосноваться в чужой стране, нужна действительно железная воля, и умение терпеть испытания. Иногда возникают ситуации, когда человек вынужден сбежать из своей родной страны – другого выбора попросту нет, а голод может довести человека до такого состояния, когда тот готов даже вступить в криминальную группировку.
Главную героиню фильма зовут сестра Ци – такое прозвище она получает, когда вынужденно мигрирует из Китая в Америку. Она ясно понимает, что «американская мечта» - это не про нее. Она мечтает о большем, и готова на все, чтобы достичь успеха в этой жизни. Она вступает в преступную группировку, которая занимает продажей людей – работорговлей.
Да, это жестоко, но сестра Ци была вынуждена пойти на такие меры. Жизнь ее стала постепенно налаживаться, но все хорошее имеет свойство заканчиваться, и когда в ее преступной группировке случается облава – начинается самое интересное. Теперь ей придется играть по новым правилам, стать более жестоким человеком, чтобы выжить в новых условиях, ведь в криминале кто не умеет подстраиваться – тот быстро выходит из дел. Но сестра Ци – не из робкого десятка, и совсем скоро всем это докажет! Змееголовые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки