Беглецы (2019) смотреть онлайн

Беглецы
Дата выхода: 2019 года
В качестве: SD
Время: 113 мин.
Режиссер: Ричард Хип
В ролях: Молли Уиндсор, Риз Конна, Мэйси Шеклтон, Марк Эдди, Ли Бордман, Тара Фитцджеральд, Стив Хисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Беглецы (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Беглецы»

Часто случается ситуация, когда браться и сестры не ладят друг с другом в мирное вpeмя, считают себя заклятыми врагами. С возрастом это проходит, ведь все это лишь детские шалости. Но случаются в жизни такие ситуации, когда даже маленькие дети или подростки попадают в такую ситуацию, где они предоставлены самим себе, и о них не позаботится. Им приходится взрослеть слишком рано.
Главные герои этого сериала – еще обычные дети, которые сбежали из дома. Там все перевернулось вверх дном, и трое детей просто решили взять ослов и сбежать – у них не было иного выхода. У них нет каких-то особых знаний, денег и возможностей, и они должны просто выжить в таких условиях. Всего их трое. Они должны научиться стать настоящей семьей, и преодолевать все испытания вместе, ведь им предстоит пройти через всю Северную Англию, а такая задача не по зубам даже многим взрослым.
На пути их ждут разные приключения. Часто их мнения будут отличаться, и у каждого будет свое мнение по выходу из этой ситуации. Но по итогу они поймут, что именно в единстве их сила, и друг без друга попросту не справиться!
Отзывы