Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021) смотреть онлайн

Паранормальное явление: Ближайшая родня
Дата выхода: 3 марта 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Уильям Юбэнк
В ролях: Эмили Бейдер, Роланд Бак, Дэн Липперт, Генри Эйрс-Браун, Том Ноуики, Джилл Андре, Alexa Shae Niziak
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Паранормальное явление: Ближайшая родня»

На свете много детей, которых бросили их собственные родители. Пожалуй, это самое ужасное чувство на свете. У главной героини этого фильма возникла такая же проблема. Она даже не знала свою биологическую мать, ведь та бросила Марго еще с момента родов. Девушке очень повезло, поскольку ее взяли в приемную семью, где к ней относились как к родной дочери. Да, девушка знала, что семья приемная, и что где-то далеко у нее есть биологическая мать, которая о ней даже не помнит.
Несмотря на всю боль, Марго делает все, чтобы выяснить, откуда она родом, и познакомиться со своей биологической семьей. Ее приемная мать не хочет затрагивать прошлое, и не рассказывает Марго все подробности, а лишь говорит, что ее мать – из общины амишей. Это загадочное общество, которое имеет множество тайн, но изначально Марго об этом даже не знала.
Однажды случается сомнительное чудо – Марго встречает кровного родственника, и уже узнает конкретные подробности о своем происхождении. Она решает снять документальный фильм про общество амишей, и с несколькими своими приятелями отправляется туда. На удивление, амиши позволяют Марго находится там, и даже позволяют снимать на камеру происходящее, но строго запрещают ходить в лес. Вскоре девушка замечает, что община ведет себя довольно странно, и они явно скрывают что-то ужасное. Но что именно? Это им еще предстоит узнать.
Отзывы