13 минут (2021) смотреть онлайн

13 минут
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 108 мин.
Режиссер: Lindsay Gossling
В ролях: Тора Бёрч, Софья Васильева, Эми Смарт, Энн Хеч, Пас Вега, Лаура Спенсер, Питер Фачинелли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 13 минут (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «13 минут»

Благодаря новейшим технологиям, люди защищены от многих бедствий. Однако, природные бедствия часто становятся невероятно разрушительными и смертоносными, и от них спастись очень сложно. Землетрясения, цунами, ураганы: все это предвидеть довольно сложно, даже с текущими технологиями, и часто люди узнают о надвигающейся беде за слишком короткий срок, так что им даже не остается времени на подготовку.
Сюжет фильма рассказывает о небольшом городке, где люди жили обычной жизнью: работа, учеба, веселье, и им некогда было говорить слова любви своим родным и близким, ведь и не думал, что этот день может стать их позжедним днем на свете. На город надвигается природное бедствие – ураган невероятной мощи, и жители узнают об этом за 13 минут. Они не могут уехать или собрать ценные вещи, поскольку времени слишком мало, и надо лишь думать о том, как себя спасти.
Именно в это вpeмя многие понимают, что все их прошлые проблемы – это лишь мелочи, которые можно было решить. До людей доходит, что надо провести позжедние минуты жизни со своими близкими и родными, и сказать им слова любви. Да, у многих есть убежище именно для таких случаев, но достаточно ли это безопасно, и смогут ли жители города пережить такую природную катастрофу с минимальными потерями? Узнаете позже просмотра фильма!
Отзывы