Битва на Шельде (2020) смотреть онлайн

Битва на Шельде
Дата выхода: 2020 года
В качестве: SD
Время: 124 мин.
В ролях: Хайс Блом, Джэми Флэттерс, Susan Radder, Ян Бейвут, Том Фелтон, Coen Bril, Тео Барклем-Биггз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Битва на Шельде (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Битва на Шельде»

На войне все средства хороши. Несмотря на все потери и сложности, солдаты готовы пожертвовать всем, чтобы достичь победы, и стать настоящими живыми героями. Для победы на войне недостаточно иметь лишь большое количество солдат. Нужно умело ими командовать, и разбираться в тактике, чтобы занять выгодную позицию и не дать противнику ни единого шанса.
История фильма происходит в 1944 году. Война продолжается, Союзные войска продолжают активно бороться с врагом, и победа уже близко. Солдаты чувствуют это, и их боевой дух от этого только поднимается. Они готовы на все, чтобы наконец победить в войне, и закончить дело, отомстив за своих павших друзей, и за разрушенные земли. Однако, фашисты – не такие уж и глупые, и знают, какие позиции лучше занимать, и где лучше организовать оборону.
Фашистские войска получают приказ полностью оккупировать город Шельду, поскольку это невероятно выгодная позиция, которая позволяет долгое вpeмя обороняться, да и благодаря этому городу можно грамотно подвести линии снабжения, и длительное вpeмя снабжать армию припасами и оружием. Победа уже близко, но героям еще предстоит кровопролитное сражение, которое по итогу станет одним из самых крупных военных столкновений на территории Голландии.
Отзывы