Трюк (2021) смотреть онлайн

Трюк
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Пип Бротон
В ролях: Джейсон Уоткинс, Джордж Маккэй, Виктория Хэмилтон, Эдриен Эдмондсон, Эмбер Роуз Рева, Джером Флинн, Рашан Стоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трюк (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трюк»

Триллер родом из туманной Великобритании основан на реальных событиях и будет держать зрителя в напряжении до самых финальных титров.
Центральной фигурой выступает климатолог Филип Джонс. С конца девяностых он стал возглавлять Центр по исследованию климатических условий. Он был увлечен исследованием феномена глобального потепления в разных уголках Земли. Филип ежемесячно публиковал графики температур, которые фиксировал самостоятельно. На тему глобального потепления Джонс писал книги, давал интервью серьезным именитым изданиям и делал научные доклады. Пресса гудела, СМИ обсуждали этот эффект повсеместно, но загвоздка была в том, что далеко не все графики и прогнозы знаменитого климатолога сбывались. Источники информации, на которых основывалась теория Джонса, он не выдавал, несмотря на то, что это было запрещено законодательством Великобритании. Скандал разразился тогда, когда хакерам удалось взломать головной сервер Центра, руководителем которого и являлся Филип. Оказалось, что вся эта история – не более, чем фейк, за который Джонсу удалось выручить кругленькую сумму.
Отзывы