Девять дней (2020) смотреть онлайн

Девять дней
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 124 мин.
Режиссер: Эдсон Ода
В ролях: Уинстон Дьюк, Зази Битц, Билл Скарсгард, Бенедикт Вонг, Тони Хейл, Дэвид Рисдаль, Арианна Ортиз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девять дней (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девять дней»

Этот фильм критики уже назвали самым глубоким фильмом года. Билл Скарсгард в абсолютно неожиданном образе приятно удивит зрителей.
История пойдет о так называемой «небесной канцелярии», так что, кому пришелся по душе оскароносный анимационный фильм «Душа», тому «Девять дней» точно, что называется, «зайдут».
Испокон веков людей интересовал вопрос – есть ли жизнь позже смерти. Рассуждениями на эту же тему занялся режиссер Эдсон Ода. Несмотря на то, что это его дебют, заявил он о себе весьма и весьма громко. По сюжету служитель небес, говоря простым языком – распределитель душ – должен принять решение и определить, кто из вновь прибывших достоин вернуться в тело новорожденного. На этот раз претендентов девять или около того, и с каждым из них работнику «небесной канцелярии» предстоит провести собеседование. Усложняет задачу то, что каждый из кандидатов не похож на другого. Каждый из них обладает набором качеств и навыков, достойных человеческой жизни. Но и без греха нет никого. Выбор непростой, ведь решение должно быть принято в любом случае, и только одна душа сможет вернуться на землю в то вpeмя, как других ждет печальная участь быть растворенными в небытие. Ответ найдет каждый сам, посмотрев данный шедевр.
Отзывы